среда, 25 октября 2017 г.







Тихой спокойной ночью, под размеренный плеск волн и одинокое щебетанье какой-то птички полуночницы, в лагере Фактурных Текстурочек послышалась возня, встревоженные голоса и быстрый топот ног по теплому песочку….
-АААА!!!!
-Дыши, милая, дыши!!!!
-ААА!!! Мамочки мои, Текстурочки!!! Рожаю!!! – громко и четко завопила Анютка.
-Что? где?... Кого убивают? – проколупав один глаз уточнила Даша.
-Не убивают, дурында ты! Аня рожает!!!! – строго сообщила Люба.

Так, колыбелька у нас уже готова… Лена еще на днях натаскала у Любы из запасников ее тканей и Лининых кружев, которые она забыла, впопыхах дизертируя с острова… С памперсами как бэ проблемка, но мы уже выложили на песке слово SOS и ждем гуманитарную помощь в виде подгузников).

-АААА! Блин, больно-то как! – Анюта судорожно схватилась за пальму, аж кокосы посыпались.
Надя взяла подругу под руку и повела гулять по берегу, плеск волн поразительно успокаивал…. 

- Лен, неси чистые тканюшки, самый острый макетный нож - пуповину перерезать… и зажимы! – командует Люба (бывалая - мать троих детей, гуру в родах).
-А клей нести???? – спросонья волоча ноги и цепляясь за корни, уточняет Даша.
-Какой клей??? Что ты им заклеить собралась? Нам обратный процесс нужен - взорвалась Ani Mix.
Пока девочки спорили, какой лентой лучше перевязать пуповину – розовой или светло-розовой, на небосклоне начало медленно светлеть…

Наша роженица, порядком помучавшись, от беспрестанных советов неадекватных и возбужденных соплеменниц, наконец-то родила… 

Как только первые лучи солнца коснулись земли, на свет появилась она – София – девочка неземной красоты, с милым ангельским личиком и маминым носиком…
Все девочки плакали от счастья и умиления, и уже было абсолютно без разницы, что пуповину перевязали салатовой лентой… Все плакали, и смывали слезами весь негатив и напряжение как прошлой ночи, так и предыдущих дней… 
Свершилось Чудо рождения!!!

В радостном умилении девочки смотрели на океан и тут странное зрелище предстало перед их глазами – на утлой лодчонке, гребя со скоростью света, будто на трех литрах отменного допинга, к берегу подплывала тень… Трое в лодке... Кто они?????


Незваный пришелец, громко матерясь, выкарабкался из лодки и помахал на прощание своим приятелям. У собравшихся на берегу был полный ступор.
-Лина, это ты??? – тихий удивленный голос подала Аня.
-Я…я … Вот решила, что это вам пригодится -она вытащила из своей лодочки большую упаковку памперсов. –Я же помню, как ты говорила, что кроме скрапматериалов ничего не взяла для малютки, так я тут немножко собрала вещичек… Я ж вернулась домой, разложила карты, смотрю - в раскладе выпало тебе рожать скоро, я за весла и назад…. Куда же вы без памперсов-то?

Немного оправившись от шока, все стали обнимать друг друга....
Ну а теперь, когда мы снова собрались все вместе, дружно поздравим нашу Анютку и ее малышку! - скомандовал кэп Надя. 



Вот такая у нас сегодня - бурная и радостная случилась ночка! Первые в мире, международные онлайн скрап-роды Армавир- Питер -Питер -Беларусь прошли успешно! Уррррррррра!!!!!!!

2 комментария:

  1. Поздравляю мамочку с рождением прекрасной принцессы. Здоровья обеим и огромного счастья!!!

    ОтветитьУдалить

В последний раз...

      Привет всем любителям поскрапить))) Пришло время прощаться с Вами и показать последнюю мою работу для любимого чипового блога Mi...