вторник, 3 октября 2017 г.

Вместе навсегда (5 техник в страничке)

Всем привет.
Hi all.

За окном осень и "все её прелести", в душе ностальгия, а в руках старое фото двух людей, которые останутся "Вместе навсегда" - единственное фото прабабушки и прадедушки моих деток... Эту страничку я посвятила им, сохранив воспоминания в своей работе. 
Outside the window the autumn, and "all her charms", in the soul of nostalgia, but in the hands of an old photo of two people who will remain "Together forever", only photos probabushki and pradedushke my babies... This page I dedicated to them, keeping the memories in their work.











 Страничка выполнена в  винтажном стиле.
До выхода этого задания я делала свои работы, не задумываясь о техниках, и уж тем более, об их количестве, все делала интуитивно. Но, как говорится, "гугл нам в помощь" и перечислю лишь техники, которые использовала при создании странички, это:
1. Состаривание бумаги
2. Создание фонов с помощью трафарета и текстурной пасты, красок, спреев
3. Усложнение фона с помощью материалов, многослойности, многодетальности
4. При составлении композиции, использовала прием "отзеркаливания" элементов
5. Для подложки под фото использовала набор красок для создания текстурных покрытий
6. Штампинг

Page made in a vintage style. Before this job, I did my work without thinking about the techniques and especially about their number, all done intuitively. But as they say "Google can help us out" and only list the techniques used when creating pages is: 1. Aging of paper 2. Create backgrounds with stencils and texture pastes, paints, sprays 3. The complexity of the background materials that are layered, mnogozadachnosti 4. In preparing the composition, used the technique of "mirroring" elements 5. For the substrate under the pictures used a set of paints to create textured coatings 6. Stamping

Более детально и подробно о техниках в мастер-классе .
More details about the techniques at a master class.

Приму участие в Задание №194. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Сплин" блога Дивные штучки
Воспоминания о них останутся в наших сердцах и моей работе...



Приму участие в Задание № 28 "Без штампов здесь не обойтись!" блога "Бумажный уголок"


Всем  всего доброго и вдохновения)))
All the best, and inspiration)))


10 комментариев:

  1. Это очень красиво! не у всех есть такие фотографии, и очень ценно, что дорогих людей помнят. Анечка, тебе мое личное уважение, и спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно читать такие комментарии

      Удалить
  2. Аня, работы со старыми фотографиями всегда наполнены особым смыслом. Ваша работа удивительно атмосферна и притягательна! Спасибо, что принимаете участие в задании блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  3. Винтажные работы в большинстве своем, почти всегда несут в себе историю. И в вашей страничке это отображено на все 100%. Нельзя не обращать внимание на работы с фотографией, есть в этом некое притяжение. Прекрасная работа, многодетальная и такая атмосферная. Спасибо что принимаете участие в задании блога "Бумажный уголок".
    Дизайнер Света).

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, как здорово, что в вашей семье такие теплые отношения! Детки должны знать свою историю)) А страничка многодетальная, но фотография остается на основном месте, это очень круто! Спасибо от блога "Бумажный уголок"

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка!!! Спасибо, что творите с Дивными штучками)))

    ОтветитьУдалить

В последний раз...

      Привет всем любителям поскрапить))) Пришло время прощаться с Вами и показать последнюю мою работу для любимого чипового блога Mi...