суббота, 13 октября 2018 г.

Начало фильма - фотоальбома 1 разворот

Всем привет!!!

Как и обещала начну рассказ своей истории для фотоальбома, весь сюжет в общем, сразу не расскажу, но на каждом этапе буду раскрывать свою историю.

Я во тьме...Нет. Тьма внутри меня...

2018 год, город N...


   "Почему, так происходит?" Разве не может быть по другому? Нет, он не вспомнит, я сильно изменилась после...Капли дождя за окном отвлекли от тревожных мыслей и успокоили. Она любила дождь. Как будто он понимал ее, слышал ее мысли.
   Уже несколько недель он наблюдал за ней, фиксируя в своем потрепанном блокноте все: образ жизни, привычки, распорядок дня...пытаясь уловить хоть какое-то сходство со своей женой. Подозрения, неуверенность, сомнения мучили его с той, их случайной встречи.

Продолжение в следующем развороте..)))

В видео показан 1 разворот  фотоальбома для 3 этапа. ОЭ- чипборд рамка с геометрической фигурой круг, в раскрывающемся вкладыше тайный интерактивный элемент под фотопленкой.
Чтоб было более понятно предлагаю посмотреть видео.


Встретимся в следующем этапе и узнаем продолжение истории)))
Пока, пока.








6 комментариев:

  1. Красивый разворот! Изысканный и стильный.

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, просто здорово!!!обалденные разворот! И сюжет заинтриговал;)! Спасибо от Зачарованных!)

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, у вас красивый альбом, сюжет интересный! Но, у вас нет интерактивного элемента, в посте с 3м этапом можно увидеть как должен выглядеть этот элемент)) И у вас есть еще время сделать все как нужно))) Благодарю за понимание, Зачарованные))

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, разворот очень необычный и красивый. Отдельное спасибо за историю:) Ждем продолжение и спасибо от Зачарованных!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за отзывы очень приятно, понимаю что моя задумка не вписывается к предлагаемым интерактивным конструкциям, так как история и каждый разворот продуман до конца, то доделаю его как задумала, далее принимать участие не буду.

    ОтветитьУдалить

В последний раз...

      Привет всем любителям поскрапить))) Пришло время прощаться с Вами и показать последнюю мою работу для любимого чипового блога Mi...